Как Вы боретесь со стрессом?

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием

22 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде состоится Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Современные аспекты реабилитации в России: организация, подготовка кадров, актуальные направления".

Место проведения: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 27, конгресс-центр "Ока", зал "Люкс".

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ:

• Иванова Г.Е. - д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ РФ, заведующая кафедрой медицинской реабилитации ФДПО, заведующая отделом медико-социальной реабилитации НИИ цереброваскулярной патологии и инсульта ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • Цыкунов М.Б. - д.м.н., профессор, заведующий отделением реабилитации ФГБУ "ЦИТО им. Н.Н. Приорова" Минздрава России
  • Казанцев В.Б. - д.ф.н., профессор, проректор по научной работе ННГУ им. Н.И.Лобачевского Беспалова Т.Н. - проректор по социальным вопросам и взаимодействию с работодателями ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  • Зубеев П.С. - д.м.н., профессор, главный врач ГБУЗ НО «Городская больница № 33» Буйлова Т.В. - д.м.н., главный внештатный специалист по медицинской реабилитации ПФО, директор Института реабилитации и здоровья человека ННГУ им. Н.И.Лобачевского Позднякова М.А.. - д.м.н., профессор, проректор по последипломному образованию и лечебной работе ФГБОУ ВО НижГМА
  • Смирнова О.Ф. - главный внештатный специалист по медицинской реабилитации МЗ НО, заведующая отделением реабилитации ГБУЗ НО «Городская больница № 33»

Во время конференции будет предоставлена возможность дистанционного участия в мероприятии, укажите выбор данного формата в регистрационной форме участника www.remedium-nn/meropriatia , чтобы получить подробную информацию по техническим вопросам.

ОРГКОМИТЕТ совместно с редакцией готовит выпуск Сборника научных трудов (принимаются научные статьи и тезисы научных работ). Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Редакционная коллегия также рассмотрит полученные материалы авторов для последующей публикации в очередном номере научного журнала «Медицинский Альманах».

В рамках мероприятия будет организована выставка, представляющая современные лекарственные препараты, диагностическое и реабилитационное оборудование, медицинскую технику.

УЧАСТИЕ для медицинских специалистов БЕСПЛАТНОЕ!

Координатор конференции:

Потапова Александра,

тел. (831) 411-19-83 доб. 103,

e-mail: nn_remedium@medalmanac.ru

Ссылка на оригинал: http://www.remedium-nn.ru/meropriatia/meropriatia_podrobno/index.php?code=40109

В список анонсов мероптиятий

Нам важно ваше мнение!!!